Рад видеть Вас на Форуме!

  Мы здесь для того чтобы зарабатывать.
  При любой регистрации от Рефереров с различных сайтов Вы получаете или ничего, или оплату за одноразовое выполнение Задания, может быть обучение или просто "кинут" на деньги. Ваш Реферер развивается благодаря Вам и таким как Вы.
  Если мы вместе поработаем тут: создадим Фонд Форума (ФФ), монетизируем Форум (трафик, реклама, проинвестируем в Проекты или сами Создадим свои Проекты, ветки в Партнёрских Программах и прочее - (подробнее в Инструкции Модератора), накопим деньги в свой Фонд), то я обещаю Вам, что будет создан Совет Форума (СФ) из Администраторов, который будет распоряжаться ФФ с денежными поощрениями (регулярные выплаты, бонусы), оплачивать платные Курсы, Вебинары, Депозиты.
  Есть интересные проекты, но там "один в поле не воин". Нужна сплочённая команда. Стань сначала Модератором для этого.

  Вы работаете на Форум, потом Форум будет работать на Вас.
 
  Я постараюсь, при Вашем участии, при Вашей помощи, Ваших консультацях, предложенях и советах, сделать посещение Форума комфортным и выгодным для Вас.

   Думай и Богатей!

  С уважением,
  Владимир (SVJ2004)

PS. Задания. Это не моя какая-то фишка, типа проснулся и дал Задание.
- Это элементарное обучение работы с кнопками, разделами, подготовка к Администрированию Форума, статистика.
- Это демократичное видение продвижения любого участника Форума.
- Это знакомство с возможностями заработков в интернете.
- Это, это, это ... всё что Вам будет интересно прийдёт в "это".

Созданы Правила Форума - соблюдайте. Дойдёте до Модератора - доход неограниченный от активности + рост в Админы. Всё, ничего сложного. Я тут 2-5 раз в сутки - отвечу быстро на любой вопрос.

Мне нужна команда единомышленников. Вы не будете вовлечены ни в какие мошеннические действия. Чем больше богатеют Форумчане (духовно и материально), тем более я буду счастлив, что смог помочь стать Вам такими.